Vehículos con síntomas de abandono

#17866. Coche abandonado

Details

Category: Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 01-08-2022 10:25:06 (2 months ago)
Updated: 19-08-2022 03:34:43 (one month ago)
Latitude: 38.867808611955624
Longitude: -6.970568373799324
Hits: 97
Votes: 1

Description

Este vehículo al parecer está en situación de abandono. Lleva meses ahí aparcado.

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

one month ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

01-08-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Bambú, 7, 06010 Badajoz, España