19-08-2022
one year ago
En curso
- Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
- Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Details
Category:
Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
01-08-2022 10:25:06 (one year ago)
Updated:
19-08-2022 03:34:43 (one year ago)
Latitude:
38.867808611955624
Longitude:
-6.970568373799324
Hits:
279
Votes:
1
Description
Este vehículo al parecer está en situación de abandono. Lleva meses ahí aparcado.
linear_scale Vehículos con síntomas de abandono
one year ago
En curso
one year ago
Abierta
Comentarios
placeC. Bambú, 7, 06010 Badajoz, España