S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17391. Continúa el caos

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 01-06-2022 06:00:15 (2 months ago)
Updated: 01-07-2022 04:05:02 (one month ago)
Latitude: 38.868164023222700
Longitude: -6.970239132642746
Hits: 80
Votes: 0

Description

Pues volvemos a denunciar lo mismo que hemos denunciado en varias ocasiones, la anarquía total de los conductores en los alrededores del Hospital Perpetuo Socorro. Ya no puedes ni pasear por la acera, al lado hay un colegio y las madres con los niños tienen que bajarse a la carretera porque están los coches aparcados encima de la acera, las personas mayores tampoco pueden pasar por esa zona etc etc. He visto con mis propios ojos cómo la policía local pasaba con sus motos delante de este caos y ni siquiera se paraban para tomar medidas. Este reporte estará abierto un par de días y después lo cerrarán sin hacer nada

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

one month ago

Cerrada

  • Se denuncian a abundantes vehículos durante varias semanas
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-06-2022

2 months ago

En curso

  • Se traslada a los diferentes turnos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

01-06-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Bambú, 2, 06010 Badajoz, España