01-07-2022
one year ago
Cerrada
- Se denuncian a abundantes vehículos durante varias semanas
- Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Details
Category:
S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
01-06-2022 06:00:15 (one year ago)
Updated:
01-07-2022 04:05:02 (one year ago)
Latitude:
38.868164023222700
Longitude:
-6.970239132642746
Hits:
283
Votes:
0
Description
Pues volvemos a denunciar lo mismo que hemos denunciado en varias ocasiones, la anarquía total de los conductores en los alrededores del Hospital Perpetuo Socorro. Ya no puedes ni pasear por la acera, al lado hay un colegio y las madres con los niños tienen que bajarse a la carretera porque están los coches aparcados encima de la acera, las personas mayores tampoco pueden pasar por esa zona etc etc. He visto con mis propios ojos cómo la policía local pasaba con sus motos delante de este caos y ni siquiera se paraban para tomar medidas. Este reporte estará abierto un par de días y después lo cerrarán sin hacer nada
linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
one year ago
Cerrada
one year ago
En curso
one year ago
Abierta
Comentarios
placeC. Bambú, 2, 06010 Badajoz, España