S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17350. Mesas y sillas en la vía pública

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 26-05-2022 15:20:28 (2 months ago)
Updated: 01-07-2022 04:06:58 (one month ago)
Latitude: 38.881569899664060
Longitude: -6.969540249556303
Hits: 91
Votes: 1

Description

Incumplimiento de la ordenanza municipal en tema de mesas y sillas en la vía pública grupos de diez personas obstaculizando la vía pública sin autorización. Todos los días de 20 a 23 horas como mínimo. Creo que ustedes al pasar todos los días durante y en el cambio que tienen de servicio ven al igual que nosotros lo que ocurre en dicha calle. El día después la calle está llena de restos...vasos platos bolsas etc y tanto nosotros como los barrenderos estamos cansados del poco caso que se nos hace Ante tales quejas

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

one month ago

Cerrada

  • acta denuncia e informe
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-06-2022

2 months ago

En curso

  • Se traslada a los diferentes turnos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

26-05-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeCalle Encarnación, Badajoz, Badajoz, España