01-07-2022
one year ago
Cerrada
- acta denuncia e informe
- Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Details
Category:
S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
26-05-2022 15:20:28 (one year ago)
Updated:
01-07-2022 04:06:58 (one year ago)
Latitude:
38.881569899664060
Longitude:
-6.969540249556303
Hits:
303
Votes:
1
Description
Incumplimiento de la ordenanza municipal en tema de mesas y sillas en la vía pública grupos de diez personas obstaculizando la vía pública sin autorización. Todos los días de 20 a 23 horas como mínimo. Creo que ustedes al pasar todos los días durante y en el cambio que tienen de servicio ven al igual que nosotros lo que ocurre en dicha calle. El día después la calle está llena de restos...vasos platos bolsas etc y tanto nosotros como los barrenderos estamos cansados del poco caso que se nos hace Ante tales quejas
linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
one year ago
Cerrada
one year ago
En curso
one year ago
Abierta
Comentarios
placeCalle Encarnación, Badajoz, Badajoz, España