S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17662. Resolución Incidencia #17347

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 03-07-2022 19:53:45 (hace 3 meses)
Actualizado: 19-08-2022 03:22:40 (hace un mes)
Latitud: 38.893627887730420
Longitud: -6.977318655699492
Acceso: 97
Votos: 0

Descripción

Resolución de respuesta incidencia #17347 de una apropiación indebida de espacio público, decís que tiene permiso del ayuntamiento, cuando anteriormente nos habéis comunicado que se ha personalizado policia local para sancionarle. Desde el ayuntamiento también nos comentaban que se estaba dando la orden a policía local y que todo llevaba un trámite para después pasar a juzgado, ahora ya tiene permisos del ayuntamiento no?. El concejal de parques y jardines, comenta también que no va a actuar en la zona hasta que esa persona quite todas sus cosas porque no tenía permisos, palabras del concejal de parques y jardines... Entonces en qué quedamos, no tengan dudas que vamos a denunciar esta situación y estamos dispuesto a llevarla hasta donde se tenga que llevar, pero las cosas claras y bien hechas, no porque sea amigo de o hijo de... Ya está bien

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-08-2022

hace un mes

Cerrada

  • Se denuncia y se realiza informe
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

15-07-2022

hace 2 meses

En curso

  • Se remite a los grupos operativos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

03-07-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Ruecas, 10A, 06007 Badajoz, España