19-08-2022
hace un año
Cerrada
- Se denuncia y se realiza informe
- Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Detalles
Categoría:
S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado:
03-07-2022 19:53:45 (hace un año)
Actualizado:
19-08-2022 03:22:40 (hace un año)
Latitud:
38.893627887730420
Longitud:
-6.977318655699492
Acceso:
287
Votos:
0
Descripción
Resolución de respuesta incidencia #17347 de una apropiación indebida de espacio público, decís que tiene permiso del ayuntamiento, cuando anteriormente nos habéis comunicado que se ha personalizado policia local para sancionarle. Desde el ayuntamiento también nos comentaban que se estaba dando la orden a policía local y que todo llevaba un trámite para después pasar a juzgado, ahora ya tiene permisos del ayuntamiento no?. El concejal de parques y jardines, comenta también que no va a actuar en la zona hasta que esa persona quite todas sus cosas porque no tenía permisos, palabras del concejal de parques y jardines... Entonces en qué quedamos, no tengan dudas que vamos a denunciar esta situación y estamos dispuesto a llevarla hasta donde se tenga que llevar, pero las cosas claras y bien hechas, no porque sea amigo de o hijo de... Ya está bien
linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
hace un año
Cerrada
hace un año
En curso
hace un año
Abierta
Comentarios
placeC. Ruecas, 10A, 06007 Badajoz, España