SEÑAL PROHIBIDO APARCAR Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

linear_scale Cerrada

Dolores Rodriguez Sopeña, 4, 06010 Badajoz, Badajoz, España
árbol tumba poste y tendido electrico Alumbrado

linear_scale Cerrada

Avenida Juan Sebastián Elcano, 47A, 06003 Badajoz, Badajoz, España
image
manantio S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

linear_scale Cerrada

5ª Avenida, 10, 06010 Dehesilla de Calamón, Badajoz, España
image
no se solucionan las incidencias Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

linear_scale Cerrada

Calle Virgilio Viniegras, 84-86, 06009 Badajoz, Badajoz, España
Derribo señal Derribo de señales de tráfico

linear_scale Cerrada

Calle Alconchel, 6, 06011 Badajoz, Badajoz, España
Coche abandonado Vehículos con síntomas de abandono

linear_scale Cerrada

Avenida Manuel Rojas Torres, 36, 06008 Badajoz, Badajoz, España
image
Tránsito nocturno diario por la acera. S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

linear_scale Cerrada

Plaza San José Manyanet, 12, 06006 Badajoz, Badajoz, España
image
doble fila S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

linear_scale Cerrada

Calle Eugenio García Estop, 19D, 06008 Badajoz, Badajoz, España
image
bar hora 25 ocupacion total aceras Existencia de vallas en la vía pública

linear_scale Cerrada

Plaza España, 1, 06002 Badajoz, Badajoz, España
image
calle jesus rincon jimenez primer tramo Vehículos con síntomas de abandono

linear_scale Cerrada

Plaza España, 1, 06002 Badajoz, Badajoz, España
Abandono Vehículos con síntomas de abandono

linear_scale Cerrada

Avenida Manuel Rojas Torres, 36, 06008 Badajoz, Badajoz, España
image
Furgoneta parada larga duracion Vehículos con síntomas de abandono

linear_scale Cerrada

Avenida Manuel Rojas Torres, 36, 06008 Badajoz, Badajoz, España
parcela cubierta de pasto de mucha altura S. de Bomberos - Actuaciones NO URGENTES

linear_scale Cerrada

Vía de servicio N-V, 06008 Badajoz, España
image
Solar abandonado Pardaleras Urbanismo

linear_scale Cerrada

Calle el Nardo, 3, 06003 Badajoz, Badajoz, España
image
Conflicto entre conductores, falta de señalización. Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

linear_scale Cerrada

Los Montitos, 44, 06009 Badajoz, Badajoz, España
Falta rebaje del paso de peatones Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

linear_scale Cerrada

Av. Manuel Rojas Torres, 38, 06008 Badajoz, España