Derribo de señales de tráfico

#882. Valla rota

Details

Category: Derribo de señales de tráfico
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 23-03-2015 10:10:56 (7 years ago)
Updated: 23-03-2015 10:10:56 (7 years ago)
Latitude: 38.880811000000000
Longitude: -6.965928999999960
Hits: 181
Votes: 0

Description

Valla rota

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-04-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-03-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

23-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Campillo, 21, 06002 Badajoz, Badajoz, España