Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#880. Bolardo

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 23-03-2015 09:41:32 (7 years ago)
Updated: 23-03-2015 09:41:32 (7 years ago)
Latitude: 38.877199000000000
Longitude: -6.973257999999987
Hits: 169
Votes: 0

Description

Parece que alguien ha chocado contra este bolardo y lo ha torcido

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

09-04-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-03-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

23-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Felipe Checa, 16A, 06001 Badajoz, Badajoz, España