Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#879. Muchos socabones.asfalto en muy malas condiciones

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 22-03-2015 23:28:40 (7 years ago)
Updated: 22-03-2015 23:28:40 (7 years ago)
Latitude: 38.884479053358945
Longitude: -7.013810612261295
Hits: 168
Votes: 1

Description

tramo de 100 metros de calle repleto de agujeros..socabones profundos..zanjas ...tiene mucho trafico desde que abrio el Faro. le falta asfalto ..es muy estrecha debido a que le falta asfalto en algunos sitios y ademas no estan pintadas la lineas.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-04-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-03-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

22-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeUrbanización Universitaria, 24-28, 06006 Badajoz, Badajoz, España