Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#873. Paso cebra en mal estado

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 22-03-2015 00:35:35 (7 years ago)
Updated: 22-03-2015 00:35:35 (7 years ago)
Latitude: 38.878787000000000
Longitude: -6.969773000000032
Hits: 190
Votes: 2

Description

peligro de atropello

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

09-12-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

24-03-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

22-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, Badajoz, España