Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#871. acera en mal estado

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 21-03-2015 20:02:17 (7 years ago)
Updated: 21-03-2015 20:02:17 (7 years ago)
Latitude: 38.872792500000000
Longitude: -6.982557100000008
Hits: 171
Votes: 0

Description

esta hundido alrededor de la placa y falts un trozo se puede mater un pie

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-03-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Tomás Romero de Castilla, 12B, 06011 Badajoz, Badajoz, España