Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#870. Pavimento hundido

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 21-03-2015 19:02:39 (7 years ago)
Updated: 21-03-2015 19:02:39 (7 years ago)
Latitude: 38.878787000000000
Longitude: -6.969773000000032
Hits: 206
Votes: 1

Description

Pavimento hundido en la calle Estena, 4 (las 800). Peligro de caerse cualquier persona.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

4 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-03-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 1, 06002 Badajoz, España