Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#868. tramo de carretera en pesimas condiciones.

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 21-03-2015 15:27:37 (7 years ago)
Updated: 21-03-2015 15:27:37 (7 years ago)
Latitude: 38.878250800000000
Longitude: -6.970597099999964
Hits: 145
Votes: 1

Description

El asfalto de esta carretera esta en pesimas condiciones. Baches peligrosos. Tiene mucho transito y es muy peligrosa por lo estrecha que esta y por no tener las lineas de señalizacion pintadas.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

09-12-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

24-03-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placePlaza España, 11, 06002 Badajoz, Badajoz, España