Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#867. Acera rota en sinforiano madroñero

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 21-03-2015 14:06:46 (7 years ago)
Updated: 21-03-2015 14:06:46 (7 years ago)
Latitude: 38.866994000000000
Longitude: -6.986359999999991
Hits: 145
Votes: 1

Description

Esta baldosa que se ve en la foto corresponde a la Avda sinforiaño madroñero. Esta en los soportales en frente de la confederación hidrografica del Guadiana. Debido a que esta rota ya a habido caídas de personas mayores. Ruego que vengan a arreglarla lo más rápido posible para evitar más caídas de personas mayores. Gracias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

06-04-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-03-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Sinforiano Madroñero, 13, 06011 Badajoz, Badajoz, España