Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#857. Falta paso peatones salida aparcamiento Carrefour Valdepasillas

Details

Category: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 20-03-2015 19:20:40 (7 years ago)
Updated: 20-03-2015 19:20:40 (7 years ago)
Latitude: 38.868244000000000
Longitude: -6.989645900000028
Hits: 314
Votes: 5

Description

Peligro atropeyo de peatones

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

20-03-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Jose María Alcaraz y Alenda, S/N, 06011 Badajoz, Badajoz, España