Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#79. Pavimento destrozado

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 29-01-2015 13:55:48 (7 years ago)
Updated: 29-01-2015 13:55:48 (7 years ago)
Latitude: 38.875904000000000
Longitude: -6.981053999999972
Hits: 226
Votes: 0

Description

Así está el pavimento en la calle Lope de Saavedra. Ayer pusieron los árboles que cayó el viento del huracán de hace 7 u 8 años, pero así han quedado el pavimento. Solicitamos que pongan el acerado de toda la calle (es muy corta).

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

21-04-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

06-04-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

29-01-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Lope de Saavedra, 7, 06005 Badajoz, Badajoz, España