13-11-2017
6 years ago
Cerrada
- La incidencia ha cambiado a cerrada
Details
Category:
Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
25-07-2017 16:40:44 (6 years ago)
Updated:
25-07-2017 16:40:44 (6 years ago)
Latitude:
38.871926500000000
Longitude:
-6.962678399999959
Hits:
268
Votes:
0
Description
coche ford mondeo gris lleva 6 meses en estado de abandono y averiado y nadie podemos aparcar en la calle de Juan Sebastian el cano
linear_scale Vehículos con síntomas de abandono
6 years ago
Cerrada
6 years ago
En curso
6 years ago
Abierta
Comentarios
placeAv. Juan Sebastián Elcano, 84, 06010 Badajoz, España