22-06-2017
6 years ago
Cerrada
- La incidencia ha cambiado a cerrada
Details
Category:
Derribo de señales de tráfico
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created:
17-03-2017 19:07:48 (7 years ago)
Updated:
17-03-2017 19:07:48 (7 years ago)
Latitude:
38.870419000000000
Longitude:
-6.986725999999976
Hits:
243
Votes:
1
Description
Bolardos rotos y los coches pasan por el acerado
linear_scale Derribo de señales de tráfico
6 years ago
Cerrada
7 years ago
En curso
7 years ago
Abierta
Comentarios
placePje. los Glacis, 06011 Badajoz, España