Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#530. Acera en mal estado

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 21-02-2015 14:42:07 (7 years ago)
Updated: 21-02-2015 14:42:07 (7 years ago)
Latitude: 38.871698221678680
Longitude: -6.990574373016329
Hits: 238
Votes: 3

Description

Hace cerca de un año que la acera se encuentra en este estado y lo único que hacen amontonar las baldosas en la pared y poner una valla de la policía...

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

05-03-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-02-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

21-02-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Francisco Guerra Díaz, 1A, 06011 Badajoz, Badajoz, España