Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#511. Baldosas fracturadas y hundidas.

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 18-02-2015 23:51:24 (7 years ago)
Updated: 18-02-2015 23:51:24 (7 years ago)
Latitude: 38.870652526167770
Longitude: -6.983338028172284
Hits: 199
Votes: 2

Description

Varias baldosas se encuentran rotas y el pavimento hundido en Av. José María Alcaraz y Alenda 9, con riesgo de torceduras de tobillos de niños y mayores que a diario pasan (se trata de la entrada a unas viviendas). Gracias.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-03-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

19-02-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

18-02-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Jose María Alcaraz y Alenda, 15, 06011 Badajoz, Badajoz, España