Derribo de señales de tráfico

#506. Azulejo de la calle caido

Details

Category: Derribo de señales de tráfico
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 18-02-2015 12:19:56 (7 years ago)
Updated: 18-02-2015 12:19:56 (7 years ago)
Latitude: 38.877007973302700
Longitude: -6.967423057519568
Hits: 211
Votes: 1

Description

La ceramica que indica el nombre de la calle (Martin Cansado) esta casi en la totalidad desprendida, no consiguiendose ver el nombre de la calle. Esta en la esquina de Martin Cansado con la calle Amor de Dios

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

16-04-2018

4 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

23-02-2015

7 years ago

En curso

  • La incidencia ha cambiado a en curso

18-02-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeMartín Cansado, 41A, 06002 Badajoz, España