Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#49. Placa hundida en centro calzada

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 28-01-2015 18:47:18 (7 years ago)
Updated: 28-01-2015 18:47:18 (7 years ago)
Latitude: 38.876514000000000
Longitude: -6.981242999999950
Hits: 248
Votes: 0

Description

En vía servicio desde colon a puente universidad se esta hundiendo placa de registro de colector en el centro de la vía por continuo paso de autobús y coches. Es al comienzo de la vía de servicio en dirección al puente universidad desde Colón.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-01-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Antonio Masa Campos, 6-10, 06011 Badajoz, Badajoz, España