Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#48. PEQUEÑO SOCAVON

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 28-01-2015 18:15:12 (7 years ago)
Updated: 28-01-2015 18:15:12 (7 years ago)
Latitude: 38.876809643049920
Longitude: -6.952210329473019
Hits: 590
Votes: 2

Description

Se lleva esperando un montón de años para la reparación de la calle que accede al colegio público luis vives en san roque, tras sucesivas quejas presentadas ante el ayuntamiento es de necesidad su reparación ya que hay infinidad de personas, niños y coches que acceden hasta el y que en épocas de lluvia se forma un gran charco llegando a ser inaccesible, ruego tomen alguna medida al respecto, gracias mi querido ayuntamiento

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

10-12-2015

7 years ago

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

28-01-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Ricardo Casas Lozano, 3, 06008 Badajoz, Badajoz, España