11-11-2016
7 years ago
Cerrada
- La incidencia ha cambiado a cerrada
Details
Category:
Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
07-10-2016 00:17:29 (7 years ago)
Updated:
07-10-2016 00:17:29 (7 years ago)
Latitude:
38.865350000000000
Longitude:
-6.979457000000025
Hits:
276
Votes:
0
Description
Lleva muchos meses abandonado
linear_scale Vehículos con síntomas de abandono
7 years ago
Cerrada
7 years ago
En curso
7 years ago
Abierta
Comentarios
placeCalle Don Benito, 06010 Badajoz, España