Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#47. Falta de losetas

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 28-01-2015 18:01:10 (7 years ago)
Updated: 28-01-2015 18:01:10 (7 years ago)
Latitude: 38.878521000000000
Longitude: -6.973320000000058
Hits: 256
Votes: 0

Description

Desde hace años hace falta arreglar el acerado con losetas de la Avda. Juan Carlos I junto a la tienda Zara Home

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

28-01-2015

7 years ago

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeAvenida Juan Carlos I Rey de España, 11, 06001 Badajoz, Badajoz, España