11-11-2016
7 years ago
Cerrada
- La incidencia ha cambiado a cerrada
Details
Category:
Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
07-09-2016 08:04:43 (7 years ago)
Updated:
07-09-2016 08:04:43 (7 years ago)
Latitude:
38.878152235502770
Longitude:
-6.970405673944129
Hits:
279
Votes:
0
Description
Coche abandonado.
linear_scale Vehículos con síntomas de abandono
7 years ago
Cerrada
7 years ago
En curso
7 years ago
Abierta
Comentarios
placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España