19-10-2016
7 years ago
Cerrada
- La incidencia ha cambiado a cerrada
Details
Category:
Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created:
24-08-2016 22:03:18 (7 years ago)
Updated:
24-08-2016 22:03:18 (7 years ago)
Latitude:
38.878152235502770
Longitude:
-6.970405673944129
Hits:
265
Votes:
1
Description
Arqueta en mal estado junto al Pabellón Juancho Perez
linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
7 years ago
Cerrada
7 years ago
En curso
7 years ago
Abierta
Comentarios
placePlaza España, 11-13, 06002 Badajoz, España