24-04-2024
4 days ago
En curso
- Se facilita información a los grupos operativos
- Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Details
Category:
S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
23-03-2024 20:14:04 (one month ago)
Updated:
24-04-2024 04:16:00 (4 days ago)
Latitude:
38.881397684412730
Longitude:
-6.970815975219011
Hits:
77
Votes:
1
Description
Buenas noches, en la calle Alonso Céspedes se encuentra una vivienda (parece abandonada) en la cual a través de una ventana se pueden observar restos de comidas,heces,trapos sucios ... Y también muchos gatos callejeros que entran y salen de dicho habitáculo. Es un foco de suciedad de mal olor de insectos etc. El alimentar animales callejeros teniendo alimentos q se están descomponiendo heces y demás es algo que genera mal olor, moscas ,garrapatas. Por favor si se pudiera retirar todo ello diciéndoselo a aquellas personas que dejan ahí todo eso. Gracias
linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
4 days ago
En curso
one month ago
Abierta
Comentarios
placeC. Chapín, 8, 06001 Badajoz, España