19-03-2024
one month ago
Abierta
- Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
- Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Details
Category:
Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
19-03-2024 13:49:17 (one month ago)
Updated:
19-03-2024 13:49:17 (one month ago)
Latitude:
38.875884782214406
Longitude:
-6.963347364217043
Hits:
53
Votes:
0
Description
Furgoneta abandonada ,sin documentación ,ITV , Oxidada y pierde líquido ,obstaculiza la limpieza de basura .Fotos desde hace dos meses y actuales
linear_scale Vehículos con síntomas de abandono
one month ago
Abierta
Comentarios
placeCalle granada, Badajoz, España