16-03-2024
one month ago
Abierta
- Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
- Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Details
Category:
Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
16-03-2024 16:16:18 (one month ago)
Updated:
16-03-2024 16:16:18 (one month ago)
Latitude:
38.879449500000000
Longitude:
-6.970653500000000
Hits:
79
Votes:
1
Description
Coche mal estacionado que me impide la salida de mi garaje, puesto que invade la zona de vado en un metro. En el servicio de hoy tarde el ayuntamiento no dispone de grúa.
linear_scale Vehículos con síntomas de abandono
one month ago
Abierta
Comentarios
placeCalle Manuel Godoy 28. Badajoz, España