24-04-2024
10 days ago
Cerrada
- Se mantiene vigilancia en la zona y se actúa contra el infractor
- Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Details
Category:
S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments:
Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created:
18-01-2024 04:38:25 (3 months ago)
Updated:
24-04-2024 03:45:35 (10 days ago)
Latitude:
38.875031780352415
Longitude:
-6.957060601562262
Hits:
80
Votes:
0
Description
Vecinos continúan poniendo la basura en la calle habiendo un contenedor en cada esquina ,y las autoridades competentes continúan haciendo caso omiso
linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
10 days ago
Cerrada
3 months ago
En curso
3 months ago
Abierta
Comentarios
placeC. Granada, 48, 06009 Badajoz, España