Vehículos con síntomas de abandono

#18818. Vehiculo abandonado vertiendo aceite usado

Details

Category: Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 24-11-2022 17:19:34 (2 days ago)
Updated: 24-11-2022 17:19:34 (2 days ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 17
Votes: 0

Description

Vehículo aparcado hace varios meses en el mismo lugar, con un enorme charco de aceite usado y ruedas desmontadas

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

24-11-2022

2 days ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Clavelinas numero 14 frente Taller Jose Cubero Ciudad Jardin