Alumbrado

#18811. Farola apagada en plena avenida

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 23-11-2022 09:20:35 (4 days ago)
Updated: 23-11-2022 09:20:35 (4 days ago)
Latitude: 38.873052934963560
Longitude: -6.970553118735552
Hits: 17
Votes: 0

Description

Farola apagada desde hace más de dos semanas en avenida pardaleras número 6

linear_scale Alumbrado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

23-11-2022

4 days ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAv. de Pardaleras, N6, 06003 Badajoz, España