Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18809. Buen socavón

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 22-11-2022 10:26:57 (5 days ago)
Updated: 22-11-2022 10:26:57 (5 days ago)
Latitude: 38.879932375390780
Longitude: -6.961796376854181
Hits: 37
Votes: 1

Description

Socavón difícilmente esquivable por los vehículos debido a que hay coches aparcados. Gracias

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-11-2022

5 days ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Alfonso XIII, 21, 06008 Badajoz, España