S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18803. Aparcamiento en paso de peatones y vado durante mucho tiempo.

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 21-11-2022 11:20:42 (6 days ago)
Updated: 21-11-2022 11:20:42 (6 days ago)
Latitude: 38.880304536907710
Longitude: -6.957437585631363
Hits: 34
Votes: 0

Description

Aparcan constantemente en el paso de peatones de la esquina de la calle Porvenir con Calle Cáceres, durante largas jornadas ( a veces durante días). Dificultan en paso de peatones.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

21-11-2022

6 days ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Cáceres, 22, 06008 Badajoz, España