Alumbrado

#18781. Farolas apagadas c/Dos de Mayo

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 17-11-2022 20:16:49 (9 days ago)
Updated: 22-11-2022 06:00:10 (5 days ago)
Latitude: 38.879468254798130
Longitude: -6.956630274653435
Hits: 38
Votes: 1

Description

La margen derecha de la calle Dos de Mayo altura nº46 lleva apagadas varios días

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

22-11-2022

5 days ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

21-11-2022

6 days ago

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

17-11-2022

9 days ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Dos de Mayo, 46, 06008 Badajoz, España