Vías y Obras – Red viaria

#18467. Semáforo en mal estado

Details

Category: Vías y Obras – Red viaria
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 06-10-2022 17:29:50 (2 months ago)
Updated: 06-10-2022 17:29:50 (2 months ago)
Latitude: 38.877119071051850
Longitude: -6.965307723730803
Hits: 54
Votes: 0

Description

El semáforo que se encuentra en la intersección entre la ronda del Pilar y Martín Cansado está mal regulado. Hoy he cruzado con mi madre la calle por el paso de peatones. Mi madre va en andador. Imposible que le dé tiempo a cruzar. Apenas está unos segundos en verde. Antes duraba mucho más abierto para los peatones.

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

06-10-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vías y Obras – Red viaria
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeRda. del Pilar, 91, 06002 Badajoz, España