Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18365. Escaleras en mal estado

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 23-09-2022 05:41:52 (2 months ago)
Updated: 23-09-2022 05:41:52 (2 months ago)
Latitude: 38.886037754729570
Longitude: -6.983850840479136
Hits: 77
Votes: 2

Description

Escalera con peldaños sueltos y en mal estado de mantenimiento

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

23-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeParque de San Fernando, Badajoz, Badajoz, España