Alumbrado

#18362. Calle Ricardo Carapeto sin luz

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 22-09-2022 18:47:12 (6 days ago)
Updated: 27-09-2022 04:01:08 (2 days ago)
Latitude: 38.879449500000000
Longitude: -6.970653500000000
Hits: 33
Votes: 0

Description

Al final de la calle Ricardo Carapeto en la cera del supermercado Al Lado no hay luz hace varios días

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

27-09-2022

2 days ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

26-09-2022

3 days ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

22-09-2022

6 days ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCalle Ricardo Carapeto 148, Badajoz