S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18357. Calle cortada a diario

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 22-09-2022 09:23:22 (2 months ago)
Updated: 26-10-2022 04:33:21 (one month ago)
Latitude: 38.879854665854890
Longitude: -6.969644855707884
Hits: 109
Votes: 1

Description

Aparcamiento de coches en calle donde está prohibido, cortando el paso a todo peatón y obligando a personas con movilidad reducida a tener que dar una rodeo de calles para poder llegar al ayuntamiento.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-10-2022

one month ago

Cerrada

  • Se denuncian varios vehículos en diferentes tramos horarios
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

07-10-2022

2 months ago

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que actúen en diferentes tramos horarios
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

22-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place9A, Cl Montesinos, Badajoz, Badajoz, España, 6002