Vehículos con síntomas de abandono

#18356. Calle cortada a peatones

Details

Category: Vehículos con síntomas de abandono
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 22-09-2022 09:07:12 (2 months ago)
Updated: 07-10-2022 04:38:59 (2 months ago)
Latitude: 38.879843966563980
Longitude: -6.969614680856466
Hits: 94
Votes: 1

Description

Dos coches, 5 motos y la gente no puede pasar por la propia acera. Calle cortada a diario

linear_scale Vehículos con síntomas de abandono

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

07-10-2022

2 months ago

En curso

  • Se da traslado a los grupos operativos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

22-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vehículos con síntomas de abandono
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place9A, Cl Montesinos, Badajoz, Badajoz, España, 6002