S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18354. Furgoneta estacionada en cruce

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 22-09-2022 07:25:25 (2 months ago)
Updated: 26-10-2022 04:33:55 (one month ago)
Latitude: 38.875167469403180
Longitude: -6.972700562328100
Hits: 103
Votes: 0

Description

Furgoneta estacionada en el cruce de la avenida de Europa con el consiguiente peligro que conlleva.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-10-2022

one month ago

Cerrada

  • Se denuncia la furgoneta
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

07-10-2022

2 months ago

En curso

  • Se da traslado a los grupos operativos
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

22-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place1, Avenida de Europa, Santo Domingo, Badajoz, Tierra de Badajoz, Badajoz, Extremadura, 06004, España