Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#18353. Mal Estado asfaltado

Details

Category: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Created: 22-09-2022 07:03:24 (2 months ago)
Updated: 22-09-2022 07:03:24 (2 months ago)
Latitude: 38.877218817017074
Longitude: -6.976462025195360
Hits: 88
Votes: 0

Description

Mal Estado asfalto

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeCalle José Antonio Cansino Rioboo, Badajoz, Badajoz, España