Alumbrado

#18283. Farola desde la instalacion sin funcionar

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 16-09-2022 21:12:55 (2 months ago)
Updated: 19-10-2022 04:18:51 (one month ago)
Latitude: 38.872331586337310
Longitude: -6.980154924094677
Hits: 89
Votes: 0

Description

Se que el servicio de iluminacion tiene un encargado muy efectivo. Por favor. Seguid asi y no os vengais abajo.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-10-2022

one month ago

Cerrada

  • reparada
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-09-2022

2 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

16-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

place53, Avenida Antonio Masa Campos, Badajoz, Badajoz, España, 06005