S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18271. Basura y molestias

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 15-09-2022 18:56:28 (2 months ago)
Updated: 07-10-2022 03:28:40 (2 months ago)
Latitude: 38.921011614683240
Longitude: -6.939007332355198
Hits: 79
Votes: 0

Description

Desde la oficina Mapfre situada en Gevora, cada día por la tarde se ponen en el escaparate y puerta una serie de jóvenes que a parte de molestias dejan todo lleno de basuras las cuales nos toca quitar todas las mañanas para poder tener la zona limpia de cara a nuestra clientela. Ya se les ha pedido que cesen, y aparte de contestar de malas formas vuelven a ello. Siempre sobre las 17:30/19:00, causando molestias para la/s personas que se encuentran trabajando y para las personas que vienen a oficina.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

07-10-2022

2 months ago

Cerrada

  • Se procede a realizar varias visitas a la zona con el resultado de un infractor por contravenir las OOMM
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-09-2022

2 months ago

En curso

  • Se traspasa a los diferentes grupos para que comprueben la incidencia
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

15-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Ns Guadalupe, s/n, 06180 Gévora, Badajoz, España