Alumbrado

#18263. Incidencia con iluminación.

Details

Category: Alumbrado
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Created: 15-09-2022 13:08:27 (2 months ago)
Updated: 19-10-2022 04:17:42 (one month ago)
Latitude: 38.878981770864900
Longitude: -6.956773269921541
Hits: 104
Votes: 0

Description

Buenas tardes. La iluminación de la acera con números pares de la avenida Ricardo Carapeto Zambrano se encuentra apagada desde hace varios días, dejando únicamente encendidas las farolas de una zona de la vía mencionada. Se solicita que sea revisado o, en caso de no tratarse de una incidencia, que se realice un comentario explicando a qué es debido. Gracias de antemano. Un saludo.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-10-2022

one month ago

Cerrada

  • reparado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-09-2022

2 months ago

En curso

  • se revisa
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

15-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

place76, Avenida Ricardo Carapeto Zambrano, San Roque, Badajoz, Tierra de Badajoz, Badajoz, Extremadura, 06008, España