S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18215. Contaminación acústica, incumplimiento de las normas de insonorización,horario de cierre, perturbación del descanso,etc...MARTINICA

Details

Category: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Created: 10-09-2022 20:21:08 (2 months ago)
Updated: 07-10-2022 03:36:08 (2 months ago)
Latitude: 38.879449373511790
Longitude: -6.970653366297483
Hits: 103
Votes: 0

Description

Lo de siempre.Da la sensación de que están protegidos para hacer lo que les dé la real gana incumpliendo todo lo habido y por hsber.No importa cuánto tarden en cerrar esta incidencia porque estoy convencida de que por el motivo que sea,todo va a seguir igual y podrán comprobarlo. Ojalá que pronto se hagan efectiva las resoluciones recaídas en otros procedimientos y acabe cerrado.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

07-10-2022

2 months ago

Cerrada

  • Policía Local atiende el servicio y levanta actas denuncias a diario contra este establecimiento
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-09-2022

2 months ago

En curso

  • Se remite a los diferentes grupos para que intenten solucionar el problema. este establecimiento tiene numerosas denuncias al respecto. esperemos que pronto llegue la resolución del cierre. un cordial saludo
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

10-09-2022

2 months ago

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Involved Departments: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeAv. Joaquín Costa, 17, 06001 Badajoz